Сегодня взял выходной от поездок на дачу, так как моя вчерашняя поездка показала, что земля на даче все еще пропитана избыточной влагой от непрекращавшихся дождей. Решил сделать паузу, чтобы дать возможность земле избавиться от этой лишней влаги хоть немного, чтобы продолжить борьбу с сорняками. Вчера спасал ягоды клубники, которые еще можно было использовать для клубничного варенья. Жаль, что эти дожди испортили так много ягод ... Теперь снова остается надеяться на то, что в следующем году погода будет лучше и ягод клубники будет больше. Хочу собрать за один раз целое ведро (10 литров) клубники. Это моя мечта на следующий год :) А сегодня на сайте "Цветочница Анюта 🌹" появилась заметка с названием "Огорчил меня ДЗЕН сегодня...". С текстом этой заметки можно ознакомиться здесь: Автор канала "Цветочница Анюта 🌹" решила проверить как в приложении ДЗЕН ищется ее канал по поисковой строке. Оказалось, что в результате такого поиска не появляется и не выдается ссылка собственно на ее канал
Пару слов по поводу возникшей проблемы на канале "Цветочница Анюта 🌹"
2 дня назад2 дня назад
47
3 мин