Добавить в корзинуПозвонить
Найти в Дзене

Всем, всем, всем доброго утра!!! Когда кажется, что мир вокруг сошел с ума, надо просто просто прокатится по городу...в 4 утра))))) Пустые

улицы, погоня за солнцем, первые лучики и вот оно владыко! Встаёт и освещает этот мир 4.5 млрд лет. Так что все мои сомнения, переживания и тревоги меркнут на фоне этого явления!))))) Удивительно красивый город! И этот мир достоин жизни, не смотря ни на что! Всем любви, понимания и благополучия!!

Всем, всем, всем доброго утра!!! Когда кажется, что мир вокруг сошел с ума, надо просто просто прокатится по городу...в 4 утра))))) Пустые улицы, погоня за солнцем, первые лучики и вот оно владыко! Встаёт и освещает этот мир 4.5 млрд лет. Так что все мои сомнения, переживания и тревоги меркнут на фоне этого явления!))))) Удивительно красивый город! И этот мир достоин жизни, не смотря ни на что! Всем любви, понимания и благополучия!!

-2
-3
-4
-5
-6
-7
-8
-9
-10