улицы, погоня за солнцем, первые лучики и вот оно владыко! Встаёт и освещает этот мир 4.5 млрд лет. Так что все мои сомнения, переживания и тревоги меркнут на фоне этого явления!))))) Удивительно красивый город! И этот мир достоин жизни, не смотря ни на что! Всем любви, понимания и благополучия!!
Всем, всем, всем доброго утра!!! Когда кажется, что мир вокруг сошел с ума, надо просто просто прокатится по городу...в 4 утра))))) Пустые
2 дня назад2 дня назад
~1 мин