Немного выпал я из блогерских будней. Лето, хочется отдыхать и радоваться солнцу и природе, а не сидеть за компом. Наверстываю вкратце все, что пропустил. Начну с того, что в прошлую пятницу в городе праздновали 50-летний юбилей нашего градообразующего авиагиганта (завод "Авиастар"), который делал и ремонтировал АН-124 "Руслан", Ту-204 и ИЛ-96-100. В эту памятную дату над городом авиашоу провела группа "Витязи". Сверхзвуковые ястребки Су-35 носились над Волгой, Венцом и районами города, выполняли фигуры высшего пилотажа, потрясая своей мощью и ревом двигателей, не оставляющих никаких следов! Потрясающе! На выходных погода нас немного подвела, и , кроме шоппинга, никаких вылазок на природу совершить не удалось. Хотя нет, в воскресенье в нашем парке "Молодежный" мы с супругой застали татарский праздник "Сабантуй" (на уровне Засвияжского района города) и финальную битву за звание главного батыра в национальной борьбе "Курэш". Один борец умудрился провести чистый бросок через спину, при