Отдельно отмечу, что речь про Роли, а не хедмейтов – ну чтобы заблуждений и непониманий поменьше было 📎 Представим себе голову как эдакую коммуналку, где живут... Ну условно скажем – "товарищи", все соседи друг другу. Они как правило стараются помогать, но все – на свой лад, да ещё и представления о том, что "хорошо и правильно" у всех – своеобразное и индивидуальное. 🟦 Есть, к примеру, Сосед-Перфекционист. Не выпускающий из своих коварных лап линейку и уровень, и стремящийся всё довести до Совершенства. И вроде бы приемлемо – то пыль протрёт, то бардак разгребёт (ну или остальных заставит этим заняться), но не редко начинает ворчать: то пол недостаточно ровный и вообще под углом в пол градуса, то количество пылинок в воздухе превышает одобренный им максимум... 🟦 Есть и Сосед-с-Аптечкой. Этот тоже полезен – на первый взгляд... вон порезы и ранки обрабатывает, заботится о всяком. Блинчиками пичкает... Начинает иной раз перегибать, пытаясь дезинфицировать дезинфицирующее мыло, но в
💬 Пришла мне на ум интересная, а главное – понятная аналогия внутренних ролей
ВчераВчера
1 мин