Добавить в корзинуПозвонить
Найти в Дзене
Таня Кузнецова

Хибины и другие сопки

Всем привет.
Я не блогер, я не турист. Я не горнолыжник.
И не какой-нибудь рекламщик и туроператор, тем более.
Я просто, покажу вам горы.

Всем привет.

Я не блогер, я не турист. Я не горнолыжник.

И не какой-нибудь рекламщик и туроператор, тем более.

Я просто, покажу вам горы.

Из окна поезда, уж как получилось 😁

-2

Я старалась, очень хорошо старалась, именно смотреть и выглядывать в окна поезда, тот кадр, который может правильно передать момент.

-3

Какая-то гора, лучше всего видна с перрона какой-либо станции.

-4

Вот например - Волосатая гора.

Она именно на станции Кандалакша, лучше всего просматривается.

-5

Эта горочка, мне понравилась больше всего.

-6

Между Кандалакшей и Апатитами.

-7

А дальше я уже запуталась, где и какая горочка, просто красиво 😁

-8

-9

-10

Всем хорошего настроения))

Мы дома))

-11

Полярный день, от белых ночей, немного отличается.

-12