Всем привет.
Я не блогер, я не турист. Я не горнолыжник.
И не какой-нибудь рекламщик и туроператор, тем более.
Я просто, покажу вам горы.
Всем привет.
Я не блогер, я не турист. Я не горнолыжник.
И не какой-нибудь рекламщик и туроператор, тем более.
Я просто, покажу вам горы.
...Читать далее
Всем привет.
Я не блогер, я не турист. Я не горнолыжник.
И не какой-нибудь рекламщик и туроператор, тем более.
Я просто, покажу вам горы.
Из окна поезда, уж как получилось 😁
Я старалась, очень хорошо старалась, именно смотреть и выглядывать в окна поезда, тот кадр, который может правильно передать момент.
Какая-то гора, лучше всего видна с перрона какой-либо станции.
Вот например - Волосатая гора.
Она именно на станции Кандалакша, лучше всего просматривается.
Эта горочка, мне понравилась больше всего.
Между Кандалакшей и Апатитами.
А дальше я уже запуталась, где и какая горочка, просто красиво 😁
Всем хорошего настроения))
Мы дома))
Полярный день, от белых ночей, немного отличается.