Речь идёт о заправках «Тебойл» и «Лукойл» — там теперь отпускают не больше 30 литров бензина в одни руки. Информацию о лимите размещают на табличках прямо у колонок, а в некоторых местах предупреждают о новом правиле уже на кассе при оплате. Почему введены такие ограничения — пока официально не поясняется. 🌇 Жизнь в Кудрово ( ВК | Max ) Есть новости? Пишите сюда.