Здравствуйте, дорогие друзья!
У нас неожиданно возникла цель, к которой нам нужно бы стремиться, если мы хотим благополучно пережить следующую зиму 🤔
Суть в том, что нам обещали через неделю привезти шаланду сена: 48 тюков по 2500р!!! Это сено мы давно ждём, но у нас на него пока нет практически ничего 😒
Но это ещё не всё... Поставщики начали заготовку сена специально под нас! Т.е. необходимое нам количество сена они готовы привозить по мере готовности и по мере нашей готовности его оплатить. И оплатить все по той же цене 2500 р за тюк!!!🔥🔥🔥 Это очень выгодное предложение. Зимой сено будет стоить не менее 4500 р., а то может больше при нынешней ситуации. Экономия огромная! Но вот бы нам собрать нужную сумму🙏🙏🙏 И тогда точно можно будет не переживать, что зимой хвостики замёрзнут. Да и закупить мы сможем дешевле, а значит больше средств останется на другие текущие нужды! Может быть мы попробуем использовать это предложение по максимуму?!!! И тогда у нас в приюте уже будут ле