Команда Оранжевых раздражает большинство зрителей "Сокровищ императора"
В третьем сезоне шоу «Сокровища императора» на ТНТ появилась команда, которая раздражает практически всех — актёр Павел Деревянко и его жена Зоя Фуць. Впрочем, статус главных раздражителей проекта Оранжевые получили в основном из-за жены актера. Павлу больше сочувствуют, советуют бежать от женушки, но немало и тех, кто злорадствует - дескать не стал жениться на матери своих двух дочек, получай Зою.
Многие при этом вспоминают слова Наташи Королевой, которая весьма эффектно расшифровала имя супруги Деревянко: "Зоя - змея особо ядовитая". То ли знает что-то про девушку, то ли впечатление такое сложилось, история умалчивает... Но люди в комментариях моего канала "Звезды - особое мнение" не раз вспомнили слова певицы.
Итак, почему публика не верит в любовь Зои к мужу и предрекает им скорый развод? Разбираемся на основе комментариев зрителей.
«Змея Особо Ядовитая»
Первое, что бросилось в глаза зрителям, — поведение Зои по отношению к мужу. Она постоянно срывается на нём, унижает, обвиняет в своих же ошибках и не скрывает раздражения даже перед камерами.
«Зоя прибрала Павла к рукам основательно. На шоу это очень видно. Павел за ней ходит, как побитая собака, всегда и во всем виноват. Она поорет, его обвинит, поплачет и снова его обвинит», — Наталья.
Зрители очень оценили точность характеристики, которую дала Зое Наташа Королева: "Змея Особо Ядовитая". Её подхватили многие.
«Наташка Королева правильно охарактеризовала: Зоя — это З-змея, О-особо, Я-ядовитая», — Алекса.
«Он её бесит»: где любовь?
Главный вопрос, который мучает зрителей: зачем Деревянко связался с этой женщиной? И есть ли с её стороны хоть капля искренних чувств?
«Для меня главная интрига — это как быстро разведутся Деревянко и на сколько Зоя "обдерет" Павла? Она его не то что не любит, он её бесит. Для меня это очевидно», — Таташа.
«Очень неприятное впечатление она производит. Такое чувство, что любовью с её стороны и не пахнет, а вот он влюблен, но такие браки долго не держатся. Даже жалко его стало, лоханулся», — Нина Петрова.
Многие уверены, что Зоя просто использует актёра для решения своих финансовых проблем. У неё двое сыновей от первого брака, были долги. Деревянко всё это закрыл.
«Он её любит, она этим пользуется и пока позволяет себя любить. Думаю, будет терпеть, пока сыновья не получат хорошее образование», — Ирина.
«Манипуляторша конкретная»: как Зоя строит Павла
Зрители заметили, что Зоя постоянно ставит мужа в неловкое положение. Она не просто командует — она его унижает, причём делает это публично.
«Зоя — манипуляторша конкретная. Ломучая, капризная, умелая манипуляторша. Деревянко как зомби бегал за её театральными слезами», — Иннначе Ко.
«Зоя своими словами мужу "СНОВА ты меня не поддержал, снова ты не на моей стороне" просто его позорит. Поэтому сил и терпения Павлу (он ведёт себя вполне достойно) в его семейной жизни», — Оксана Сергеевна.
Даже в мелочах Зоя показывает своё превосходство. Она называет Павла «тараканом маленьким» при всех, постоянно критикует его решения и обесценивает его мнение.
«С ней все ясно — безнадега... трое детей... долги... короче, мученица)) Вот так люди находят друг друга)))», — Алла Говорова.
«Брак ненадолго, вычухается и обдерет»
Прогнозы зрителей неутешительны. Большинство уверены: как только Зоя получит всё, что хотела (деньги, связи, раскрутку в шоу-бизнесе), она уйдёт от мужа.
«Брак ненадолго, вычухается и как липку обдерет, она его не любит. Беги, Паша, беги», — Наталья Бытовая.
«Поймала Пашу на пельмень. Он долги её закрыл. Замуж взял. Сейчас знакомствами с помощью его обрастёт. Он ей ещё какой-нибудь бизнес откроет. Встанет на ноги. И на хер ей старый душнила», — Александр.
Некоторые даже предполагают, что Зоя может и вовсе выжить Павла из его собственной квартиры, когда полностью его подчинит.
«Может у Пашки глазки пораньше раскроются на эту расчётливую бабёнку, а то и вылететь может из собственной квартиры», — Любовь-Николаевна Наумова-Маркова.
«Лоханулся Деревянко»: почему мужики ведутся на таких
Зрители не скрывают разочарования в Павле. Многие считают его глупцом, который повелся на красивую внешность и не разглядел истинное лицо женщины.
«Деревянко, ты лошара!» — коротко и ёмко пишет Елена Горожанкина.
«Деревянко ошибся, когда женился на Зое. Наглая, любит только себя и очень хитрая. Брак будет коротким и скандальным. Деревянко по характеру очень мягкий», — Клара Набиуллина.
«Судя по тому, что я видел в рамках шоу, Павел Зое многое прощает, а она этим пользуется. Думаю, брак будет недолгим», — Михаил Потапов.
«Она — не женщина, а эффектная баба»
Многие комментаторы весьма эмоциональны. Они считают, что Зоя — не женщина, а «эффектная баба», которая умело пользуется своей внешностью, чтобы добиваться целей.
«Эффектная баба (не женщина) и она этим пользуется. Одного поюзала, теперь взяла в оборот другого. Сейчас родит от него, бизнес построит на его бабки и разведется», — Мегалолом.
«Зоя — неплохо выглядит. Впечатление — неприятная особа. Ломучая, капризная, умелая манипуляторша», — Иннначе Ко.
Понятно, что шоу — это шоу. И даже если отношения Зои и Павла на самом деле не такие ужасные, монтаж всё утрирует и максимизирует. Но факт остаётся фактом: зрители уже давно не были так единодушны, давая характеристики парам из шоу.
«Смотришь на её поведение — она его не любит, он для неё дойная корова. Все эти "тараканы" и "старый" — это не просто слова. Это выдает её настоящее отношение. Когда любишь, так не говоришь», — резюмирует одна из зрительниц.
Деревянко, по мнению публики, просто попался на удочку красивой и хитрой женщины, которая умело притворяется. А отношения у них закончатся сразу после того, как исчезнет финансовый интерес Зои.
«Такие браки долго не держатся. Пока он устраивает её в финансовом плане — брак продлится, но запросы у женщин растут в геометрической прогрессии...», — Евгений Тычковский.
Я в свою очередь хочу сказать, что согласна со многими реакциями зрителей. Но воспринимаю Зою не как наказание для Павла, а как урок свыше для его блага. Ну ведь помыкается же с ней артист какое-то время, а потом опять побежит к матери своих детей Дарье Мясищевой. Скажет: "Прости, все понял, хочу быть только с тобой до гроба". А Дарья, конечно же, простит и примет. Вот только надолго ли под ее крылом задержится артист? Обсудим?
Анна Адамайтес