😋 Я ем один раз в день. Не потому что «так надо», не потому что «так худеют», и уж точно не потому что я себя ограничиваю. А потому что мне так удобно. ✨ Я достигла своих целей: и по весу, и по самочувствию. Мне комфортно. Я прекрасно обхожусь без еды весь день — даже к вечеру аппетит не приходит. Но я всё равно ем. Потому что это не про голод. Это про заботу. Наполнить организм ресурсом, дать ему всё необходимое для энергии, ясности и восстановления. 💡 Для меня OMAD — это ещё и про свободу: · Не нужно думать о еде 24/7 · Не нужно таскать контейнеры · Освободившееся время уходит на увлечения, книги, прогулки, жизнь 😌 · Экономия времени и денег 😄 ☝️ Важное НО: Я не рекомендую OMAD, если у вас есть проблемы со здоровьем — особенно с ЖКТ, желчным, надпочечниками или гормонами. В таком состоянии интервалы без еды могут усугубить ситуацию. Сначала — восстановление. Потом — комфортный режим. И только тогда, когда тело скажет «можно». 🍽️ Сегодняшний ужин: · Яйца · Холодец из ку