В Брянской области ввели запрет на покупку топлива в емкостях. Об этом сообщил врио губернатора Егор Ковальчук в MAX. Он уточнил, что эти меры направлены на предотвращение искусственного дефицита. "Чтобы избежать создания искусственного дефицита, введен запрет на заправку в емкости", — пишет Ковальчук. Врио губернатора признал, что в регионе есть проблемы с доставкой топлива в приграничные районы из-за угрозы беспилотных атак, и заверил, что этот вопрос решается. Ковальчук также сообщил, что поручил разобраться с ценами на топливо, поскольку жители жалуются на их рост. Будьте в курсе событий: Читайте новости на канале ВЕСТИ в MAX