Бензовозы смогут заезжать в столицу без оформления пропуска, сообщается на официальном портале мэра и правительства Москвы. "Для обеспечения бесперебойной поставки топлива на автозаправочные станции водители грузовых бензовозов могут круглосуточно въезжать в город и передвигаться без оформления грузового пропуска", — говорится в сообщении. Подчеркивается, что штрафовать за отсутствие пропуска не будут. При этом власти напомнили, что для остального грузового транспорта массой более 3,5 тонн продолжает действовать пропускная система. Еще больше новостей в канале РИА Новости в МАКС >>