, рассчитанного всего-то на 375 человек — примерно столько, сколько вместит московское кафе, если кто-то вдруг громко чихнёт. В этом году там будут зажигать Sugar Ray, Yellowcard, The Fray и другие звёзды, которых в пределах МКАДа вам не увидеть и за три зарплаты. Почему они там? Всё просто: хозяин барного праздника, неугомонный Хейден Арнот, каждый сезон гоняет сюда с музыкантами, угощает артистов чипсами собственного бренда, возит на собственной машине по самым живописным местечкам острова, а потом клепает под эти песни музыкальный рай, покрывая добрую часть расходов (1,3 миллиона долларов, если по-честному). При этом билеты для местных — почти „копейки", а спонсируют всё богатые люди, жаждущие местной славы и налоговых вычетов. Некоммерческие фонды, меценаты, а теперь и благотворительность — всё ради того, чтобы уставший официант или местный студент могли под власную гитару вспомнить вкус юности. А для особо страждущих введено правило: не просто слушай, а непременно поддержи местну
Что-то странное происходит этим летом на Нантакете: почти сорок (!) мировых музыкальных групп вдруг решили поиграть на сцене бара The Muse
СегодняСегодня
1 мин