упиваться раздражением, не таить злобу. Не стоит тащить разный хлам в свою душу. - Сиддхартха Гаутама (Будда Шакьямуни) (духовный учитель, основатель буддизма) #СиддхартхаГаутама #Будда #навык #забыватьплохое #нежитьобидами #нетаитьзлобу #душа #жить 🍪 Будьте Здоровы Счастливы и Богаты ❤️+👼+💰
Один из самых полезных жизненных навыков — это умение быстро забывать все плохое: не зацикливаться на неприятностях, не жить обидами, не
ВчераВчера
~1 мин