Добавить в корзинуПозвонить
Найти в Дзене
SERGEY CHAMPION - FISHERMAN

Всем добрый вечер, заехал на заправку так по дороге ехал, на Сургутнефтегаз, у кого бензобак справа стояло по пять машин на колонку, у меня

слево , ни одной, подъехал и заправился. Правда 20 л. только льют. Но мне бы больше и не влезло, так как было больше чем пол бака, ну может ещё литров пять. Надеюсь в ближайшее время это прекратится!

Всем добрый вечер, заехал на заправку так по дороге ехал, на Сургутнефтегаз, у кого бензобак справа стояло по пять машин на колонку, у меня слево , ни одной, подъехал и заправился. Правда 20 л. только льют. Но мне бы больше и не влезло, так как было больше чем пол бака, ну может ещё литров пять. Надеюсь в ближайшее время это прекратится!