: Посмотреть на себя в зеркало и познакомиться с собой поближе Ум работает таким образом, что даже собственное отражение в зеркале считает другим человеком. Это самый знакомый образ из всех, которые мы встречали в жизни. Попробуйте остановиться на 5-10 минут и познакомиться с этим отражением поближе: Кто этот человек? Какое впечатление он производит? Какие у него ценности? Как он живет? Продолжайте задавать вопросы, формируя образ человека в отражении. Завершите практику через доверие отражению - мне нравится этот человек, я ему доверяю, с ним мне интересно и комфортно. Так вы сближаетесь с собственным внешним образом, становясь более искренними и интересными для самих себя. #техника #практика #психолог