Cadillac продолжит борьбу в середине пелотона, представив пакет серьезных обновлений на Гран-при Австрии.
Cadillac везет на «Ред Булл Ринг» целый ряд новинок, главными из которых станут переработанный аэродинамический обвес и новое днище.
🛠️ «Гонки сейчас идут одна за другой, и совмещение логистических задач с улучшением результатов – один из главных вызовов этого периода. Мы рады, что смогли подготовить очередной существенный пакет обновлений к этому уик-энду. Новый обвес и днище – это большой объем работы, и мы надеемся, что это позволит нам продолжить планомерно догонять середину пелотона. Мы не недооцениваем сложности, которые готовит Австрия, но мы постоянно учимся и уверены, что сможем добиться прогресса», – отметил руководитель команды Грэм Лоудон.
🏁 Валттери Боттас, который ранее уже добивался успеха в Австрии, добавил: «Мы постоянно учимся на собственном опыте, чтобы лучше понимать проблемы и развивать болид. Мы движемся вперед каждую неделю. У меня отличные воспоминания об этой трассе: здесь я не только побеждал в 2017 и 2020 годах, но и впервые стартовал с первого ряда и поднялся на подиум в 2014-м. Нас ждет сложный уик-энд, но я очень его жду».
#формула1 #formula1 #ф1 #f1 #stanizlavsky #станиславский #новости