Уже заканчивается групповой этап чемпионата мира по футболу. И можно подвести черту под увиденным на данный момент? Водопой впервые был представлен на ЧМ в Катаре. Оно и понятно в пустыне жарко и зимой и летом? Поэтому попить необходимо? Но в условиях США такого сказать нельзя вроде бы. Однако, необязательный перерыв стал обязательным и теперь 2 раза за матч игра останавливается и игроки направляются на водопой. Сие не было бы проблемой, если бы игроков просто поили водой. Корпоративная мысль США впрочем придумала проводить в то же время рекламную компанию. И теперь за каждой такой "заботой" об игроках мерещится подвох. Или он и вправду есть? Если вдруг не знали, то расскажем! В связи со свежими правилами вся реклама, связанная со стадионами, должна быть заклеена и, что называется, убрана подальше с газ долой и подальше! Однако, так как все стадионы построены корпорациями, то и реклама на них всех остается. А спрятанная и затянутая реклама, например, Levis выглядит очень потешно. Не г