Странный чемпионат мира по футболу в США.
Уже заканчивается групповой этап чемпионата мира по футболу. И можно подвести черту под увиденным на данный момент? Водопой впервые был представлен на ЧМ в Катаре. Оно и понятно в пустыне жарко и зимой и летом? Поэтому попить необходимо? Но в условиях США такого сказать нельзя вроде бы. Однако, необязательный перерыв стал обязательным и теперь 2 раза за матч игра останавливается и игроки направляются на водопой. Сие не было бы проблемой, если бы игроков просто поили водой. Корпоративная мысль США впрочем придумала проводить в то же время рекламную компанию...
