! Вчера мне установили два имплантаты вместо 2х жевательных зубов. В целом чувствую себя хорошо, следую всем рекомендациям врача и очень надеюсь, что всё спокойно заживет и приживётся. Не так страшно это всё, как казалось ранее. Олег тем временем тоже удалил зуб мудрости)Так что мы с Тамарой ходим парой. Долго я тянула с этой историей, откладывала, думала, сомневалась, и наконец решилась. Примерно с детства эти два зуба не давали мне покоя, постоянно тревожили. Теперь очень рада, что сделала этот шаг. Если всё будет идти по плану, примерно через три месяца уже можно будет поставить коронки. Заняться этим вопросом я решила в России, в Петербурге. Просто пошла на консультацию к врачу, и поняла, что момент настал, не надо больше тянуть. Мне очень понравился подход врачей…внимательный, серьёзный, обстоятельный. Ни в коем случае не хочу сказать, что в Турции нет хороших специалистов, конечно, они есть. Просто в таких вопросах особенно важно найти именно своего врача, которому до