Очередной лаунчер на ПК получил не самые положительные отзывы. Разработчики сделали выводы. 22 июня студия Owlcat Games «порадовала» поклонников на ПК обновлением для Warhammer 40,000: Rogue Trader. Разработчики внедрили в игру лаунчер. Они объяснили, что он станет «центром, помогающим вам оставаться в курсе новостей и все также быстро входить в игру». Разработчики подчёркивали, что этот лаунчер не повлияет на пользовательские модификации, а также игрокам предоставили возможность выключить лаунчер. Однако поклонникам Owlcat сам факт наличия лаунчера в игре очень не понравился. В студии обратили внимание на негативную реакцию и вскоре объявили о том, что убирают лаунчер — с момента его запуска в Warhammer 40,000: Rogue Trader прошло менее 24 часов: Лорд-капитаны, мы услышали ваше мнение и откатываем обновление, добавляющее лаунчер. Игра вернется к предыдущей версии, полностью удалив все изменения, связанные с лаунчером. Спасибо за ваши отзывы и мы искренне извиняемся за причиненные неуд
Owlcat удалила лаунчер из ПК-версии Warhammer 40,000: Rogue Trader — не прошло и суток с момента запуска
ВчераВчера
1
1 мин