Трек сведен, щас обложку сделать,откинуть на лейбл
24 июня24 июн
~1 мин
и видосы видосы видосы Релиз в месяц провален, ну а чо делать у меня то срачка то болячка я вообще записать голос должен был в Белогорске на студии, но мы заболели жоска
и видосы видосы видосы Релиз в месяц провален, ну а чо делать у меня то срачка то болячка я вообще записать голос должен был в Белогорске на студии, но мы заболели жоска
...Читать далее
Трек сведен, щас обложку сделать,откинуть на лейбл
и видосы видосы видосы
Релиз в месяц провален, ну а чо делать у меня то срачка то болячка я вообще записать голос должен был в Белогорске на студии, но мы заболели жоска