Добавить в корзинуПозвонить
Найти в Дзене

Трек сведен, щас обложку сделать,откинуть на лейбл

и видосы видосы видосы Релиз в месяц провален, ну а чо делать у меня то срачка то болячка я вообще записать голос должен был в Белогорске на студии, но мы заболели жоска

Трек сведен, щас обложку сделать,откинуть на лейбл

и видосы видосы видосы

Релиз в месяц провален, ну а чо делать у меня то срачка то болячка я вообще записать голос должен был в Белогорске на студии, но мы заболели жоска