Добавить в корзинуПозвонить
Найти в Дзене
Demin's Lounge

⚡️Автономность iOS 27 Beta 2

⚡️Автономность iOS 27 Beta 2 Снял с зарядки в 22:37 и активно пользовался до 06:00 утра, а потом с 12:00. В итоге в 23:59 остается 3%. По условиям все стандартно для меня: 5G на двух симках, вайфай/сотовая сеть 50/50 по времени. Яркость 50%. Как обычно соцсети, браузер, ютуб, навигация. Айфон 17 Про, емкость аккума 99%. Always On и 120гц включены. В итоге около 6 часов экрана. Не спрашивайте, что случилось с графиком, у беты свои причуды😁 Как у вас?🤔

В ответ на пост

⚡️Автономность iOS 27 Beta 2

Снял с зарядки в 22:37 и активно пользовался до 06:00 утра, а потом с 12:00. В итоге в 23:59 остается 3%.

По условиям все стандартно для меня: 5G на двух симках, вайфай/сотовая сеть 50/50 по времени. Яркость 50%. Как обычно соцсети, браузер, ютуб, навигация.

Айфон 17 Про, емкость аккума 99%. Always On и 120гц включены.

В итоге около 6 часов экрана. Не спрашивайте, что случилось с графиком, у беты свои причуды😁

Как у вас?🤔

-2
iPhone
151,8 тыс интересуются