И что есть возможность делиться теплом и любовью И по опыту, старшим это нужно абсолютно также, просто они делают вид из стеснения, что нет. Но мы-то с вами знаем И знаете, взрослым это нужно абсолютно также. Просто много стыда, стеснения и неловкости. Чем ты старше, тем больше тебя вынуждают «думать». Не чувствовать, а думать. А горе, ребята, оно от ума. Когда мы боимся выйти из ума в чувства. Не бойтесь, будем вместе зажигать маяки. Потому что любая боль, любая травма — исцеляется только в контакте 🫶🏻