Приветствую всех, кто заглянул. На вторник нам обещали теплую погоду и без дождей. Поэтому надела снова свою голубую – «правильную» юбку). Чтобы планы не нарушились, юбка должна помочь). С утра между рабочими делами загрузила написанную вчера заметку про помидоры. Можно сказать, что занималась и своими личными делами. Наш главный руководитель уехал еще вчера в командировку на неделю. И подтверждается выражение «кот из дома – мыши в пляс». Вот истина. И сама я точно по себе знаю, что сразу включается расслабленный режим, если нет срочных задач. В большинстве случаев срочных задач без высшего руководства не возникает. И весь коллектив явно расслабляется. К концу рабочего дня машин у офисного здания практически нет). Пользуясь случаем, мы снова запланировали поездку в СПА). Поставили в известность заместителя, что у нас спортивный день по плану, и с обеда поехали плавать, загорать, ходить по всем саунам и баням в нашем любимом СПА). Сегодня я от души поплавала в бассейне, пока не было в н
23.06.2026. Насыщенный вторник: и СПА, и работа
24 июня24 июн
322
3 мин