Однажды муж показал мне фотку кошки и сказал: — Вот такое страшилище я хочу. — О, это же ориентал! Я тоже такого кота хочу! — воскликнула я радостно, увидев породу, с которой я угораю в постах Громыко. — Ну и страхолюдина, интересно сколько стоит? ... ну а так как муж утверждал, что больше котов мы брать не будем, Котя останется нашим единственным котом, то я воспользовалась ситуацией. Мы нашли объявление в Балашихе и в тот же день, когда муж сказал эту фразу, у нас появилась кошка. Бывшие хозяева звали ее Сонькой (в честь известной одесской воровки Соньки Золотой ручки), так как она своровала шашлык. А я же в афиге смотрела на кошку, как будто вылезшей из моей книги «Академия Идиотов». Там же у меня точно такой кот по имени Фиг. И он же тоже вечно хулиганит вместе с одной рыжей мордой (в книге — лиса Сина, у нас — кот Котя). И я предложила сменить имя. Подписчики предложили назвать Бесей. Я — Фигой. А муж — Крысой (сволочь, до сих пор так ее называет!). Так как кошку покупали Владу