Добавить в корзинуПозвонить
Найти в Дзене
FORUMHOUSE

Что можно делать на территории перед домом без согласований

? «Я тут траву кошу уже десять лет, значит земля моя». Именно так начинаются многие соседские конфликты. Территория перед домом кажется своей: вы её убираете, косите, подсыпаете щебень, сажаете цветы. Но с точки зрения закона всё может быть совсем иначе. Разобрались, что действительно можно делать перед своим участком без согласований, а где начинается территория риска. Листайте карточки 👉 А заодно расскажите в комментариях: что находится перед вашим домом — газон, парковка, канава или уже целый «самовольно благоустроенный» сквер? 😄

Что можно делать на территории перед домом без согласований?

«Я тут траву кошу уже десять лет, значит земля моя».

Именно так начинаются многие соседские конфликты.

Территория перед домом кажется своей: вы её убираете, косите, подсыпаете щебень, сажаете цветы. Но с точки зрения закона всё может быть совсем иначе.

Разобрались, что действительно можно делать перед своим участком без согласований, а где начинается территория риска.

Листайте карточки 👉

А заодно расскажите в комментариях: что находится перед вашим домом — газон, парковка, канава или уже целый «самовольно благоустроенный» сквер? 😄

-2
-3
-4
-5
-6
-7
-8
-9
-10