Сколько времени я уже слежу за своим здоровьем, но все равно периодически делаю не совсем правильные вещи. На днях со мной случилась ситуация, которая сбила меня с толку. Я уже писала в прошлом про пользу гороха, а тут еще лето такое выдалось дождливое и так захотелось горошницы с сарделькой, а варится она долго. И так получилось, что в районе 21-00 все было готово. Но вот ведь вопрос еще: как много людей сегодня приходят домой в это время и начинают готовить? И хорошо, если есть силы на готовку, а то может чебурек или пиццу на ночь съедят и спать. Но в тот вечер я решила, что поздний ужин нужно компенсировать силовой тренировкой. Казалось бы, 15-20 мин., должно быть все отлично и сахар с утра должен показать хорошие результаты, но.... Через 2 часа после еды сахар показал 7,6, примерно что-то около нормы для диабетика, зато утро меня удивило показателем 8,7. В чем были мои ошибки в данном случае? Уверена, многие из вас сталкивались с похожим «сахарным парадоксом». Давайте разберем это
🥣 Ошибка бывалого диабетика. Казалось бы, ужин идеальный, 🏋️♂️спорт был, а утром сахар 8,7!
23 июня23 июн
6
3 мин