Добавить в корзинуПозвонить
Найти в Дзене
Dosnaranjas_TV

👑Возвращаю вам корону

Дорогой читатель, вы замечали, как странно устроена память? Иной человек помнит, что ел на завтрак три года назад, но совершенно забывает, что в детстве ему не дали самого главного, короны. Да, короны, не той что из золота и каменьев, а ту, что невидима, но тяжелее всякого скипетра. Корона любви, ее выдают нам при рождении, как метрику, и носят ее не на голове, а где-то в груди, чуть левее соска. И обязаны нас, маленьких, этой любовью пропитать, как огурец рассолом, чтобы потом, когда подрастем, мы могли питать ею других. Но, увы, не все получают свою порцию, иные родители, сами недопившие, забывают налить и ребенку, тогда человек вырастает, ходит по земле, а любви в нем нет. Он думает, что недостоин любви, потому что его не любили и сам любить не может. Он может быть знаменитым, богатым, иметь ордена и звания, но внутри пустота, потому что главную награду он получил не в срок. А бывает еще хуже, у отверженных, у тех, чье детство было сплошной болью, корону срывают сразу, еще в млад

👑Возвращаю вам корону.

Дорогой читатель, вы замечали, как странно устроена память? Иной человек помнит, что ел на завтрак три года назад, но совершенно забывает, что в детстве ему не дали самого главного, короны.

Да, короны, не той что из золота и каменьев, а ту, что невидима, но тяжелее всякого скипетра. Корона любви, ее выдают нам при рождении, как метрику, и носят ее не на голове, а где-то в груди, чуть левее соска.

И обязаны нас, маленьких, этой любовью пропитать, как огурец рассолом, чтобы потом, когда подрастем, мы могли питать ею других.

Но, увы, не все получают свою порцию, иные родители, сами недопившие, забывают налить и ребенку, тогда человек вырастает, ходит по земле, а любви в нем нет.

Он думает, что недостоин любви, потому что его не любили и сам любить не может.

Он может быть знаменитым, богатым, иметь ордена и звания, но внутри пустота, потому что главную награду он получил не в срок.

А бывает еще хуже, у отверженных, у тех, чье детство было сплошной болью, корону срывают сразу, еще в младенчестве, они забывают о ней навсегда, как забывают о сне, который приснился вчера, они даже не знают, что потеряли, ходят, как неприкаянные, ищут чего-то.

Но я скажу вам, господа, утешительные слова, если вы вдруг узнали себя в этих строках, если вам было трудно в детстве, если вы чувствуете, что вас обокрали, знайте, корону можно вернуть.

Труднее, чем получить в первый раз, но можно, не у других искать, не выпрашивать, а взять и надеть ее на себя самому, по праву рождения, она ваша, и никто не смел ее отбирать, так наденьте же ее, наконец!

А то ведь иначе так и проходите всю жизнь, подставляя макушку под чужие руки, которые и не собираются ничего на нее водружать, будете пить чай с сушками у холодного самовара, думая, что иной жизни и не бывает, бывает, бывает.

👑Только не забудьте, что самовар - то нужно сначала поставить, а уж потом ждать тепла. Так и с любовью, сначала найти в себе и для себя, а уж потом другим.

📸 Записывайтесь на фотосессию через личные сообщения, я вам обязательно верну вашу корону.