Дорогой читатель, вы замечали, как странно устроена память? Иной человек помнит, что ел на завтрак три года назад, но совершенно забывает, что в детстве ему не дали самого главного, короны. Да, короны, не той что из золота и каменьев, а ту, что невидима, но тяжелее всякого скипетра. Корона любви, ее выдают нам при рождении, как метрику, и носят ее не на голове, а где-то в груди, чуть левее соска. И обязаны нас, маленьких, этой любовью пропитать, как огурец рассолом, чтобы потом, когда подрастем, мы могли питать ею других. Но, увы, не все получают свою порцию, иные родители, сами недопившие, забывают налить и ребенку, тогда человек вырастает, ходит по земле, а любви в нем нет. Он думает, что недостоин любви, потому что его не любили и сам любить не может. Он может быть знаменитым, богатым, иметь ордена и звания, но внутри пустота, потому что главную награду он получил не в срок. А бывает еще хуже, у отверженных, у тех, чье детство было сплошной болью, корону срывают сразу, еще в млад