Добавить в корзинуПозвонить
Найти в Дзене

Япония на свежем воздухе

В обед на правах постоянного гостя оказался на новой веранде Motto Azabu — похоже, она ещё даже не работает. Строили её капитально около двух недель, официально открывают завтра. Выглядит как самая японская веранда из всех японских веранд Москвы. Под открытие — ужин с белым дресс-кодом. Восемь подач, вагю идёт чуть ли не через раз: тартар с чёрной икрой, суши, карпаччо. На финал — холодная лапша сомен с морским ежом 🤎 24 июня в 19:00, 17 000. Впрочем, можно на ужин не ходить, а поехать за тем же опытом в Токио. От ресторана до него всего ничего: Тверская, дорога до Шереметьево и еще несколько тысяч километров 🛩 #MottoAzabu 🤣 Подписаться

Япония на свежем воздухе

В обед на правах постоянного гостя оказался на новой веранде Motto Azabu — похоже, она ещё даже не работает. Строили её капитально около двух недель, официально открывают завтра. Выглядит как самая японская веранда из всех японских веранд Москвы.

Под открытие — ужин с белым дресс-кодом. Восемь подач, вагю идёт чуть ли не через раз: тартар с чёрной икрой, суши, карпаччо. На финал — холодная лапша сомен с морским ежом 🤎

24 июня в 19:00, 17 000.

Впрочем, можно на ужин не ходить, а поехать за тем же опытом в Токио. От ресторана до него всего ничего: Тверская, дорога до Шереметьево и еще несколько тысяч километров 🛩

#MottoAzabu

🤣 Подписаться

-2