Здравствуйте. Почитала я комментарии к предыдущей статье, и вот что вам скажу: всё будет хорошо, на теплоходе сын поплывёт этим летом с отцом. Чем он хуже тех ребят из мастерских, которые плавали на прошлой неделе? Среди них многие с первой группой и психиатрическими диагнозами, с проблемным поведением, всех пустили. На берегу остались только те, кто сам не захотел. Никакого Горыныча никакой Серафим в общественных местах никогда не включает. Ведёт себя спокойно и тихо. Впрочем, как и дома сейчас. Схема работает. Он ей следует, точнее, я контролирую приём нейр0лептиков и нормотимика. Спать днём давно перестал, да и лежит уже меньше. Во-первых, некогда особо лежать, а во вторых, организм уже адаптировался. Так что не нужно нагнетать страсти. А также выдумывать то, чего нет и не будет. А теперь к событиям. Вчера, значит, сплю, звонит телефон где-то уже около полуночи. Думала, мама: ей что-то нужно бывает: то принести воды, то повесить бельё, то свет у сына горит в комнате, просит выключ
Что означет "МУ"? Может, имеет смысл в этом разобраться? 😅
23 июня23 июн
1607
3 мин