Хуже нет, чем исправлять собственные промахи. Мы возвращались из Черняховска в Калининград и как нормальные герои из кинофильма "Айболит-66" отправились "в обход": сначала наведались к князю Михаилу Богдановичу Барклаю-де-Толли, правда, по дороге заплутали, а часики-то тикали... Отобедать предполагалось на сыроварне "Тильзит-Рагнит" в Немане, оттуда доехать до Советска (бывшего Тильзита), чтобы запечатлеть мост имени королевы Луизы и самый красивый дом в городе, и только потом повернуть на Калининград. И вот едем мы, и столько эффектных развалин проносится за окном. Молчу, водителя лучше не нервировать, записываю названия населённых пунктов на будущее. Вот уж и Неман, старинный крошечный городок вдоль дороги. Паркуемся у сыроварни, пока ехали, немного о ней почитала. История "Тильзит-Рагнит" началась в 2016, когда было решено возродить производство знаменитого прусского сыра "Тильзитер" на исторической земле. Сейчас здесь варят не только "Тильзитер", а ресторана-то и нет. Одна из сотр