Сегодня наконец писала подкаст. Гость необычный. Очень. Такой перерыв, потому что я хотела именно его, а мы никак по графику не совпадали. Слепой от рождения парень. Журналист, блогер, хороший человек - Влад Шакин по прозвищу Крот. Детский Дом, слепота врожденная, жизнь бьет ключом. Люди вокруг все хорошие, добрые. Девушка любимая. Слепая с 10 лет. Есть о чем поговорить с этим парнем. Мы и поговорили. Скоро повешу. А сейчас для всех... Мы с ним оба очень любим Бориса Рыжего. Влад Шакин прочел свое любимое. Я здесь вешаю своё. Для него с его девушкой Настей и для нас всех. Если в прошлое, лучше трамваем Если в прошлое, лучше трамваем со звоночком, поддатым соседом, грязным школьником, тётей с приветом, чтоб листва тополиная следом. Через пять или шесть остановок въедем в восьмидесятые годы: слева — фабрики, справа — заводы, не тушуйся, закуривай, что ты. Что ты мямлишь скептически, типа это всё из набоковской прозы, — он барчук, мы с тобою отбросы, улыбнись, на лице твоём слёзы. Это