! Это как понимать вообще? Вот вроде и погода нормальная, не жарко, тепло, без грозы и ветра, и всякие приятности в виде маникюра, новых растюшек с ВБ и, главное, подаренных мне черенков Монстеры Альба прекрасной незнакомкой из Тредс 😻😻😻 Но что исполняет мой организм?!🤦🏻♀️🥺 Что за приколы с давлением?! Еле доползла до кровати! Как пошутила младшая дочь, устраивая мне горку из одеял под ноги, чтоб кровь начала таки в голову поступать: «Ну и куда мы таким составом?»😁🤦🏻♀️