? Расставание — это эмоционально сложный процесс как для того, с кем расстаются, так и для инициатора. Чего точно не стоит делать, если вы хотите сохранить человеческое достоинство, свое и партнера, и не обесценить весь прошлый опыт? Центры Ассоциации КПТ
❤️🩹 Чего не стоит делать при расставании
СегодняСегодня
4
~1 мин