Агрессивного участника вечеринки удалось обезвредить. В Красноярском крае проводится проверка после инцидента, произошедшего в ночь с 17 на 18 июня в деревне Зеленая Дубрава под Канском. Как сообщается, 25-летний местный житель в состоянии алкогольного опьянения угрожал сотрудникам полиции работающей бензопилой, передает «Свободная Пресса». Все началось после обращения жительницы дома на улице Березовой. Женщина пожаловалась в полицию на шумную компанию, собравшуюся у нее дома. На место прибыли сотрудники правоохранительных органов, которые начали выяснять обстоятельства произошедшего и беседовать с заявительницей. Во время разговора из дома неожиданно выбежал брат женщины. В руках у него находилась заведенная бензопила. По данным правоохранителей, мужчина вел себя агрессивно, направился в сторону сотрудников полиции и начал угрожать им расправой. Полицейский неоднократно требовал остановиться, однако мужчина не реагировал на предупреждения. После этого оперуполномоченный был вынужден
В Красноярском крае мужчина с бензопилой напал на прибывших по вызову полицейских
ВчераВчера
62
1 мин