Добавить в корзинуПозвонить
Найти в Дзене

Если летом в моём уходе исчезнет витамин С, кожа напомнит мне об этом очень быстро

Разнится между первой и последней фотографией просто огромна. Всегда получаю эту ровную, чуть осветлённую, красивую кожу Поэтому есть сыворотка, которую я обожаю Гельтек C-Energy. Что мне нравится в этой сыворотке? • Осветляет кожу и помогает бороться с пигментацией • Защищает от фотостарения • Увлажняет и поддерживает защитный барьер • Делает тон лица более ровным и свежим Причём работает всё это без тяжёлой жирной текстуры. Сыворотка лёгкая, гелевая и очень комфортная летом. В составе: высокая концентрация ниацинамида, который помогает бороться с тусклостью, расширенными порами. Сразу две формы витамина С работают на осветление кожи и антиоксидантную защиту. А ещё есть настоящая команда антиоксидантов: феруловая кислота, ресвератрол, витамин Е и экстракт зелёного чая Получается настоящий защитный коктейль против фотостарения. И результат, который вижу в зеркале Уже в первые дни: • кожа выглядит более увлажнённой • появляется здоровое сияние • уходит ощущение усталости Через 2–4 н

Если летом в моём уходе исчезнет витамин С, кожа напомнит мне об этом очень быстро. Разнится между первой и последней фотографией просто огромна. Всегда получаю эту ровную, чуть осветлённую, красивую кожу

Поэтому есть сыворотка, которую я обожаю Гельтек C-Energy. Что мне нравится в этой сыворотке?

• Осветляет кожу и помогает бороться с пигментацией

• Защищает от фотостарения

• Увлажняет и поддерживает защитный барьер

• Делает тон лица более ровным и свежим

Причём работает всё это без тяжёлой жирной текстуры. Сыворотка лёгкая, гелевая и очень комфортная летом. В составе: высокая концентрация ниацинамида, который помогает бороться с тусклостью, расширенными порами. Сразу две формы витамина С работают на осветление кожи и антиоксидантную защиту. А ещё есть настоящая команда антиоксидантов: феруловая кислота, ресвератрол, витамин Е и экстракт зелёного чая

Получается настоящий защитный коктейль против фотостарения. И результат, который вижу в зеркале

Уже в первые дни:

• кожа выглядит более увлажнённой

• появляется здоровое сияние

• уходит ощущение усталости

Через 2–4 недели:

• тон становится заметно ровнее

• уменьшаются покраснения

• поры выглядят аккуратнее

• Т-зона меньше блестит в течение дня

Через 1–2 месяца:

• начинают светлеть следы постакне

• постепенно уменьшается выраженность пигментных пятен

• кожа выглядит более плотной и упругой

Кому особенно советовала бы присмотреться?

• если кожа выглядит тусклой и уставшей

• если есть пигментация или следы от воспалений

• если хочется профилактики возрастных изменений

• если кожа комбинированная или жирная и хочется получить сияние без жирного блеска

Если бы мне пришлось оставить только одну утреннюю сыворотку на всё лето, я бы без раздумий выбрала именно её

Найти можно на озон, а по промокоду ROCK10 действует скидка -10% на весь ассортимент Гельтек

-2
-3
-4