Разнится между первой и последней фотографией просто огромна. Всегда получаю эту ровную, чуть осветлённую, красивую кожу Поэтому есть сыворотка, которую я обожаю Гельтек C-Energy. Что мне нравится в этой сыворотке? • Осветляет кожу и помогает бороться с пигментацией • Защищает от фотостарения • Увлажняет и поддерживает защитный барьер • Делает тон лица более ровным и свежим Причём работает всё это без тяжёлой жирной текстуры. Сыворотка лёгкая, гелевая и очень комфортная летом. В составе: высокая концентрация ниацинамида, который помогает бороться с тусклостью, расширенными порами. Сразу две формы витамина С работают на осветление кожи и антиоксидантную защиту. А ещё есть настоящая команда антиоксидантов: феруловая кислота, ресвератрол, витамин Е и экстракт зелёного чая Получается настоящий защитный коктейль против фотостарения. И результат, который вижу в зеркале Уже в первые дни: • кожа выглядит более увлажнённой • появляется здоровое сияние • уходит ощущение усталости Через 2–4 н
Если летом в моём уходе исчезнет витамин С, кожа напомнит мне об этом очень быстро
2 дня назад2 дня назад
155
1 мин