☺☺☺ Сижу, флешки форматирую, а рядом мама цветы поливает. И Что-то колпачок найти не могу, тогда вслух говорю: — Если бы я был колпачком от флешки, то где бы я был? На что мама мне ответила: — В психушке! ❗️❗️❗️ Наш Дзен: https://dzen.ru/anekdotyizv . Наш Телеграм: https://dzen.ru/id/625d2f00f1556857f5751a7b .
Сижу, флешки форматирую, а рядом мама цветы поливает
2 дня назад2 дня назад
~1 мин