Недавно поймала себя на одной мысли. Если честно, большую часть жизни я боялась не того, что меня не заметят. Я боялась занять слишком много места. Причем не в отношениях с мужчинами, нет. Там у меня была совсем другая история 😅Я не уменьшалась. Скорее наоборот. Могла давить. Спорить. Доказывать свою правоту. Иногда буквально проламывать стену лбом, если очень надо. А вот в собственной проявленности всё было иначе: В блоге. В работе. В том, что мне по-настоящему интересно. Например, потому что одно дело сказать: «Я тренер по лицу». И совсем другое - показать, что ты ещё психолог, коуч, нумеролог. Что ты работаешь не только с лицом, а ещё с состоянием, подсознанием, внутренними изменениями человека🤯 И вот тут включались мысли: «Люди не поймут». «Слишком много всего». «Надо выбрать что-то одно». Мне понадобилось время и еще я в пути… зато благодаря работе над собой, своим состоянием, энергий я заметила интересную вещь. Когда мы прячем какие-то части себя, чтобы стать понятн
Самая дорогая привычка в моей жизни - делать себя меньше, чем я есть
2 дня назад2 дня назад
1 мин