Сегодня составляла описание про себя как коуча/психолога . По традиции, надо было описать про себя, регалии, сертификаты/дипломы и пр. По всем законам маркетинга, как мы знаем, полезно еще и описать - с какими темами ты работаешь как специалист - какие проблемы/задачи сможет решить человек, тебя выбравший, в результате работы с тобой ну еще, конечно, есть. Остановлюсь на моменте первом с какими темами/запросами я работаю Написала/переписала сто тысяч раз и ... задумалась. И вот честно сама себе сказала - ЧТО МНЕ ИНТЕРЕСНО итак, темы: 1️⃣ СТРАТЕГИЯ И ПЛАНИРОВАНИЕ & Work Life Balance/он же, жизненный баланс для долголетия ( чтобы не наизнос. Не умереть, когда достигаешь, а были силы радоваться. Ну и я сама себе кейс - Женщина-план) 2️⃣ ДЕНЬГИ ( денежное мышление. Я в этой теме плотно более 5 лет уже и есть чем поделиться, как подержать) 3️⃣ ПРОДАЖИ, МАРКЕТИНГ, КЛИЕНТСКИЙ СЕРВИС ( моя супер экспертная область - с 2004 года я тут обитаю и нежно люблю ее. Это про людей и любовь и уважени