Добавить в корзинуПозвонить
Найти в Дзене

На самом деле коллективный Запад боится только одного

Это если Россия перестанет воевать по их правилам. Возьмёт и перевернёт "шахматную доску" с последующим сломом носа партнёра. Примерно это выглядит так. В Думу приходят настоящие народные избранники из наиболее талантливых людей России. Не по партийным спискам, а по реальным делам. А всех профессиональных политиков (депутатов, сенаторов, губернаторов, олигархов, топовых чиновников) мы отправим на переподготовку в зону СВО. Все западные активы мы национализируем. Все посольства с враждебными нам государства мы закроем.  Наши ВС силы останавливаются на выгодных рубежах, закапываются в землю и прекращают стачивать себя и украинских "коллег". Затем мы ждём, когда натовский самолёт разведчик, либо крылатая ракета отработает в интересах режима Зеленского по нашей территории. Ну а там всё будет зависеть от того, какая маркировка будет на обломках. Если румынская, прилетит по Румынии, если "подарок" будет с немецкой" маркировкой, прилетит по Германии. Эдакий "иранский вариант". Для них самое

На самом деле коллективный Запад боится только одного.

Это если Россия перестанет воевать по их правилам. Возьмёт и перевернёт "шахматную доску" с последующим сломом носа партнёра. Примерно это выглядит так. В Думу приходят настоящие народные избранники из наиболее талантливых людей России. Не по партийным спискам, а по реальным делам. А всех профессиональных политиков (депутатов, сенаторов, губернаторов, олигархов, топовых чиновников) мы отправим на переподготовку в зону СВО. Все западные активы мы национализируем. Все посольства с враждебными нам государства мы закроем.  Наши ВС силы останавливаются на выгодных рубежах, закапываются в землю и прекращают стачивать себя и украинских "коллег". Затем мы ждём, когда натовский самолёт разведчик, либо крылатая ракета отработает в интересах режима Зеленского по нашей территории. Ну а там всё будет зависеть от того, какая маркировка будет на обломках. Если румынская, прилетит по Румынии, если "подарок" будет с немецкой" маркировкой, прилетит по Германии. Эдакий "иранский вариант". Для них самое страшное, это лишиться поддержки внутри самой России. Ручной медведь им не опасен, мы уже это поняли.... #сетевая_партия.