Доброе утро всем, замурчательного дня!❤️
Ой, столько всего приключилось у нас!!!
Мы на завтрак опоздали! Работы много было! Мышь сама себя не поймает!
- Тань, иди собирай трофеи!
Некогда ей, кофе пьёт!
Вовремя мы! Уставшие, голодные котики...
Что у тебя там?! Колбаса, сосиски! То и другое, без хлеба, пожалуйста!
- Вы хоть жуйте, я не успеваю вам кусочки отрезать!!!
И всё у Тани съели ...
У нас там овсянка осталась,Тань, не хочешь? На курином каркасе сварена.
Не хочет...а нас заставляет её есть .
А утром опять ЧП!!!
Хозяин за собой дверь не плотно закрыл, когда на работу уходил
- Караул!!!!! Все кошки убежали!!!
Маруся со Шпротинкой сразу прибежали, только пакет с кормом увидели.
За Лизкой пришлось побегать по всему огороду! Ну как-то изловчилась, поймала!
А вот мать наша!!!🙀
Опять в паллеты залезла.
Таня протянула руку, чтобы её вытащить.
А Буся каааак цапнет её, до крови!!!
- Ну и сиди тут!!! Хоть до ночи, бессовестная! - и пошла раны замазывать йодом.
Я с ней, поддержать.
Вдруг....Стук в окно!
Таня даже напугалась, вздрогнула!!!
Смотрим, мама Буся хочет в форточку залезть! А на ней сетка, чтобы мы не убегали!!!
Таня за ней на улицу, хотела взять её, Буська опять драться!
И опять стучит в окно!
Нас всех Таня вывела из комнаты, окно настежь открыла, впустила беглянку!!!
От пережитого стресса мама Буся очень есть захотела! Даже корм простой съела , а не Феликс!!!
Я ушёл на улицу, пусть сами разбираются, ругаются, мирятся!
А Буся, как ни в чём ни бывало начала вылизывать кошечек!
Не бросит она их, не убежит!
И с Таней помирилась!
Пришла ласкаться, мурчит!
Вечером хозяин сказал - И не лови её больше , раз она так себя ведёт, никуда она не денется!!! И котят больше не принесёт.
А Тане жалко, она уже один раз болела после улицы.
Сказала, что сама утром дверь запирать будет. Переживает за наших кошечек,а мы коты -
самостоятельные!