Добавить в корзинуПозвонить
Найти в Дзене

Мои коты едят сосиски на завтрак, ужин и обед. Я ем овсянку, на другое 💸 деньг нет!!!

Доброе утро всем, замурчательного дня!❤️
Ой, столько всего приключилось у нас!!!
Мы на завтрак опоздали! Работы много было! Мышь сама себя не поймает!
- Тань, иди собирай трофеи!
Оглавление

Доброе утро всем, замурчательного дня!❤️

Ой, столько всего приключилось у нас!!!

Мы на завтрак опоздали! Работы много было! Мышь сама себя не поймает!

- Тань, иди собирай трофеи!

Некогда ей, кофе пьёт!

Вовремя мы! Уставшие, голодные котики...

Что у тебя там?! Колбаса, сосиски! То и другое, без хлеба, пожалуйста!

- Вы хоть жуйте, я не успеваю вам кусочки отрезать!!!

И всё у Тани съели ...

У нас там овсянка осталась,Тань, не хочешь? На курином каркасе сварена.

Не хочет...а нас заставляет её есть .

А утром опять ЧП!!!

Хозяин за собой дверь не плотно закрыл, когда на работу уходил

- Караул!!!!! Все кошки убежали!!!

Маруся со Шпротинкой сразу прибежали, только пакет с кормом увидели.

За Лизкой пришлось побегать по всему огороду! Ну как-то изловчилась, поймала!

А вот мать наша!!!🙀

Опять в паллеты залезла.

Я сторожил, чтобы не убежала с собакой искусственной ( выбросить жалко, а страшная!!!)
Я сторожил, чтобы не убежала с собакой искусственной ( выбросить жалко, а страшная!!!)

Залезла, думает её не видно!
Залезла, думает её не видно!

Таня протянула руку, чтобы её вытащить.

А Буся каааак цапнет её, до крови!!!

- Ну и сиди тут!!! Хоть до ночи, бессовестная! - и пошла раны замазывать йодом.

Я с ней, поддержать.

Сидим с Маруськой, смотрим, как Таня царапины мажет, больно ей!
Сидим с Маруськой, смотрим, как Таня царапины мажет, больно ей!

Вдруг....Стук в окно!

Таня даже напугалась, вздрогнула!!!

Смотрим, мама Буся хочет в форточку залезть! А на ней сетка, чтобы мы не убегали!!!

Таня за ней на улицу, хотела взять её, Буська опять драться!

И опять стучит в окно!

Нас всех Таня вывела из комнаты, окно настежь открыла, впустила беглянку!!!

От пережитого стресса мама Буся очень есть захотела! Даже корм простой съела , а не Феликс!!!

Я ушёл на улицу, пусть сами разбираются, ругаются, мирятся!

А Буся, как ни в чём ни бывало начала вылизывать кошечек!

Не бросит она их, не убежит!

И с Таней помирилась!

Пришла ласкаться, мурчит!

Вечером хозяин сказал - И не лови её больше , раз она так себя ведёт, никуда она не денется!!! И котят больше не принесёт.

А Тане жалко, она уже один раз болела после улицы.

Сказала, что сама утром дверь запирать будет. Переживает за наших кошечек,а мы коты -

Разве мама может бросить своих детей?! Дочки ещё маленькие 😹😹😹
Разве мама может бросить своих детей?! Дочки ещё маленькие 😹😹😹

самостоятельные!

А вам хорошего , спокойного дня желаю❤️

Подпишитесь пожалуйста ❤️
Подпишитесь пожалуйста ❤️

Василий Сергеевич Кошкин 🐱