Добавить в корзинуПозвонить
Найти в Дзене
Созвездие

"Уильям, защити Кейт. Кейт, не прогибайся перед Сассексами и защити от них нас" - крик души Аманды Платтел в преддверии визита Гарри и Меган

"Возвращение Меган в Великобританию должно быть крайне неприятным для Кейт. Она ни в коем случае не должна чувствовать себя обязанной приветствовать мошенниц.у, которая так много сделала для того, чтобы дискредитировать ее", - вот так, с места в карьер, жестко начинает британская журналистка Аманда Платтел и продолжает: - Когда на прошлой неделе король любезно предложил своему младшему сыну "оливковую ветвь", выделив время для встречи с Гарри, Меган, Арчи и Лилибет во время их первого за четыре года семейного визита в Великобританию, мне сразу вспомнилась одна женщина: Кейт. Честно говоря, меня меньше беспокоит психологическая драма между отцом и сыном, чем чувства принцессы Уэльской. Как она должна относиться к "возвращению" мо.шенницы Меган, которая так много сделала для ее дискредитации, в Великобританию, чтобы быть принятой королем, сердцем королевской семьи? Король даже предложил Сассексам королевскую резиденцию на время их пребывания. Можно предположить, что Кэтрин не очень дово

"Возвращение Меган в Великобританию должно быть крайне неприятным для Кейт. Она ни в коем случае не должна чувствовать себя обязанной приветствовать мошенниц.у, которая так много сделала для того, чтобы дискредитировать ее", - вот так, с места в карьер, жестко начинает британская журналистка Аманда Платтел и продолжает:

- Когда на прошлой неделе король любезно предложил своему младшему сыну "оливковую ветвь", выделив время для встречи с Гарри, Меган, Арчи и Лилибет во время их первого за четыре года семейного визита в Великобританию, мне сразу вспомнилась одна женщина: Кейт.

Честно говоря, меня меньше беспокоит психологическая драма между отцом и сыном, чем чувства принцессы Уэльской.

Как она должна относиться к "возвращению" мо.шенницы Меган, которая так много сделала для ее дискредитации, в Великобританию, чтобы быть принятой королем, сердцем королевской семьи? Король даже предложил Сассексам королевскую резиденцию на время их пребывания.

Можно предположить, что Кэтрин не очень довольна. Вполне естественно, что она чувствует себя немного преданной таким широко разрекламированным воссоединением. В конце концов, Сассексы были так жестоки к ней.

Пока Гарри и его сварливая жена пытались заработать свои грязные миллионы в солнечном Монтесито, Кейт безупречно исполняла роль преданной невестки и будущей королевы, которая - до того, как ей поставили ди.а.гноз "ра.к" - помогла заполнить огромный вакуум в выполнении королевских обязанностей, образовавшийся после переезда Сассексов в Америку.

Держу пари, Кейт не забыла и не простила обвинения, содержащиеся в биографии Сассексов "В поисках свободы" Омида Скоби - неизменного рупора Гарри и Меган - в том, что она была "холодна" и "не поддерживала" Меган во время ее недолгого пребывания в статусе работающей королевской особы.

Или, например, заявления самой Меган в шестисерийном документальном фильме "Гарри и Меган" для Netflix, о том, что Кейт, в отличие от "очаровательной" Меган, не любит обниматься. Злобн.ая л.ожь, которая неоднократно опровергалась во время регулярных визитов Кейт в больницы, где она обнимает больны.х ра.ком и тех, кто преодолел болез.нь, как и она сама.

И вряд ли Кейт может отбросить в сторону эти обвинения из самодовольных мемуаров Гарри, в которых говорилось, что Кейт пренебрежительно отнеслась к "гомеопатическим средствам от всех болезней", таким как масло орегано и куркума, которые Меган когда-то предлагала мужу Кейт, принцу Уильяму?

Или, например, его заявления о том, что Кейт постоянно была "на грани срыва" осознав, что "теперь ее будут сравнивать с Меган и заставлять конкурировать с ней"?

Ну, посмотрите, чем закончилось это соревнование.

Принцесса Кэтрин - самая любимая представительница королевской семьи во всем мире, часто немного опережающая своего мужа по популярности, в то время как Меган считается одной из наименее популярных - на последнее место в этом списке уходит только опозоренный бывший принц Эндрю.

Близкие к Гарри и Меган люди, разумеется, сделали все возможное, чтобы подорвать их популярность.

Пожалуй, самым непростительным и пагубным последствием является голландский перевод книги Омида Скоби "Эндшпиль", в котором "по ошибке" король Карл и Кейт были названы как члены королевской семьи, которые ставили под сомнение цвет кожи первенца Сассексов, Арчи, как утверждала Меган в своем интервью Опре в 2021 году.

Вся эта история, несомненно, означает, что новость о том, что ее любимый свекор планирует воссоединение с Сассексами, должна стать для Кейт ударом, особенно учитывая ее возвращение к общественной жизни после борьбы с ра.ком: сияющей на Королевских скачках в Аскоте и величественной на параде в честь дня рождения короля вместе со своими прекрасными детьми.

Некоторые источники утверждают, что принц Уильям "считает, что его отец ошибается, пытаясь восстановить отношения с Гарри", и я осмелюсь предположить, что большинство представителей британской общественности с ним согласятся.

Как и миллионы преданных монархистов, я поддерживаю Уильяма в этом вопросе. В Британии больше нет места ни Гарри, ни Меган.

Надеюсь, Уильям сдержит свое обещание держаться на расстоянии от брата, ради всех, и не в последнюю очередь ради Кейт.

Сама мысль о том, что Сассексы вернутся, будут обниматься с королем, пусть даже и в приватной обстановке (как и должно быть - никаких фотосессий для новых сериалов Netflix, пожалуйста) - и воспользуются каждой возможностью для самопиара на мероприятиях "старта года обратного отсчета" до начала Игр Invictus-2027, просто вызывает отвращение.

То, что им предоставили мировую сцену для выступления в роли блудного сына и невестки после того, как они нанесли королевской семье столько вреда, просто невероятно.

В самом деле, любые признаки возобновления теплых отношений с Сассексами несут в себе риск того, что король Карл потеряет поддержку, авторитет и наследие.

Как бывший специалист по связям с общественностью, я знаю, что имидж играет решающую роль, поэтому вот мое предупреждение королю: будьте осторожны.

Мы все понимаем ваше желание, как отца, который сам еще проходит лечение от ра.ка, увидеть своего сына и внуков.

Но ради Бога, спланируйте этот визит с умом - особенно ради Камиллы, вашей верной жены, которая тоже подверглась нападкам со стороны Гарри и, должно быть, ненавидит его так же сильно, как и мы.

Не следует также проводить никаких публичных брифингов по поводу воссоединения, иначе вы рискуете потерять любовь и уважение вашего старшего сына Уильяма, который был рядом с вами, сражаясь за правое дело с тех пор, как Сассексы покинули ваш мир.

Уильям, ты должен твердо стоять на своем и защищать свою семью от манипуляций Сассексов, которые многие уже высмеяли как "эмоциональный шантаж" немощного и пожилого отца, взятого в заложники его предприимчивым сыном и алчной женой.

А главное, Уильям, защити Кейт.

В заключение я хочу дать совет самой принцессе Кэтрин: нет абсолютно никакого давления, как некоторые могут утверждать в ближайшие недели, чтобы вы обязательно встретились с Меган.

И пусть ваши дети, которых вы так прекрасно воспитали, не встречаются со своими кузенами Арчи или Лилибет. Держитесь прямо, гордитесь собой, знайте, что вас любят миллионы, и, пожалуйста, отразите нашествие Сассексов ради всех нас.

Заглядывайте ко мне в телеграм и не забывайте про МАКС.

Можете также заглянуть в раздел донатов Дзен и порадовать автора материально!)))