Добавить в корзинуПозвонить
Найти в Дзене
Jenya Markova

Ну и раз уж заговорили про Азбуку Вкуса

Когда я была маленькой и училась в школе, бабушка запрещала мне ходить в столовую🫣 И с собой ничего не давала, так что я голодала до конца уроков, а во взрослую жизнь унесла нездоровый интерес к столовым😁 Если вижу приличную столовую, обязательно зайду и оценю ассортимент хотя бы визуально 😂 Конечно, столовых, работающих по ГОСТу, сейчас осталось мало, но если мне вдруг лень готовить, а очень захотелось правильную "столовскую" котлету, то я покупаю вот эти. Очень простой и достойный состав, мало жира (хотя мне кажется, что производитель все же слукавил и занизил реальный уровень жира - грамм 5-6 на 100 грамм там есть точно). Берите на заметку. 👍🏻 РЕЗЕРВНЫЙ КАНАЛ В VK #питание

Ну и раз уж заговорили про Азбуку Вкуса...

Когда я была маленькой и училась в школе, бабушка запрещала мне ходить в столовую🫣 И с собой ничего не давала, так что я голодала до конца уроков, а во взрослую жизнь унесла нездоровый интерес к столовым😁

Если вижу приличную столовую, обязательно зайду и оценю ассортимент хотя бы визуально 😂 Конечно, столовых, работающих по ГОСТу, сейчас осталось мало, но если мне вдруг лень готовить, а очень захотелось правильную "столовскую" котлету, то я покупаю вот эти.

Очень простой и достойный состав, мало жира (хотя мне кажется, что производитель все же слукавил и занизил реальный уровень жира - грамм 5-6 на 100 грамм там есть точно).

Берите на заметку.

👍🏻

РЕЗЕРВНЫЙ КАНАЛ В VK

#питание