Доброе утро, друзья!
Вчера солнечная погода продержалась только до обеда.
Так что возвращалась я в деревню уже под дождем. Хорошо внук встретил с маршрутки с дождевиком.
И поклажу донес.
А в городе полный порядок.
Зашла на веранду, а там вот это.
Ну, с вишней-то всё понятно.
Хорошая крупная, но много не съешь,
кисловата. Используем ее на компот.
А одно ведерко маме отвезла в заморозку.
А тут уже куча находок.
Ну, покажу поподробней чем разжились.
Футболка почти новая.
И размер хороший. Муж себе взял.
Дальше вот такая фляжечка из нержавейки.
Для воды, наверное, маловата, для горячительных напитков больше подходит,
но мы не увлекаемся. Поэтому попробую продать.
Дальше опять кухонное.
Мисочка - просто загляденье,
из твердого пластика и просто красивая.
И вот еще сито металлическое и судок , так, кажется, эта посудина называется.
Знакомые маки. Жаль отбита немного.
Но внутри эмаль неповреждена.
Ну и заключительнным лотом минихолодильник.
Выглядит отлично, чистый внутри и снаружи. С очень маленькой морозилкой.
Разве, что пачка пельменей влезет.
Но холодильник точно лишним не будет , если в рабочем состоянии.
А это под вопросом.
Почему-то вилка отсутствует. Будем проверять, что к чему.
Ну еще пара железок лежала, но я их забраковала. Ни к чему нам это, пойдет в мусор.
В квартире еще немного побыла.
Мужу салат сделала,
да киви порезала.
А то пролежит в холодильнике до выходных, пока я приеду.
С санаториями да поездками расслабился. Лень салат себе порезать.
В деревню вернулась и сил только на полежать осталось. Ну и банки на компот приготовила.
Так что сегодня работа ждет, всем пока, друзья!
И будьте здоровы! 🙏🏡☀️