I'm back again! Да, это так! Я дома, уже, как раньше, слушаю Европу плюс, где сегодня в эфире работает Ксения Стриж, только что успела поговорить по телефону с Полиной. Мы были рады друг другу и снова "провисели на проводе" полтора часа, ничего не изменилось! Хотя частично в мыслях я еще в Мелекино (как будто "оболочка" уже здесь, а душа пока еще там), но - это действительно Москва, и за окном все тот же привычный пейзаж района Новопеределкино, и только слегка непривычны размеры квартиры, чуть-чуть высоко за окном, и вообще, иногда кажется, что это один из моих снов, что снились мне там - будто я приехала домой... Но это не сон, времени 21.00, еще довольно светло (а в Мелекино 20.00 и там уже солнце садится), звучит мое любимое радио (до сих пор иногда удивляюсь - а что это играет у меня на подоконнике! Отвыкла!), и, в общем, понемногу включаюсь в свой московский ритм жизни. Я неплохо отдохнула, вернулась обновленным человеком и готова снова с головой залезть в свои дела. На сегодня по