Вкуса, и рука сама потянулась к коробочке. И знаете что? Это ТОТ САМЫЙ рулет. Не ЗОЖ, но всего 10 г. жира на 100 г., приличный состав с крошечным нюансом (сорбат калия) и вкус детства. Съела с удовольствием и ни капли не пожалела. 👍🏻 А какой десерт из детства вы бы хотели попробовать снова? РЕЗЕРВНЫЙ КАНАЛ В VK #питание
У кого ещё в детстве был нежнейший бисквитный рулет с яблочным повидлом и сахарной пудрой?😍 Не ела такое лет 30, а на днях увидела в Азбуке
23 июня23 июн
~1 мин