Палаты Оренбургской области. В рамках заседания Губернатор вручил владыке Благодарность за "многолетнюю плодотворную работу, активную общественную деятельность и в связи с 20-летием со дня образования Общественной палаты Оренбургской области". В свою очередь, владыка митрополит высказал слова благодарности и вручил Губернатору благодарственное письмо за помощь в организации приема Святейшего Патриарха, состоявшего 16-17 мая сего года. Мы в Максе
23 июня 2026 года Высокопреосвященнейший Петр, митрополит Оренбургский и Саракташский, принял участие в пленарном заседании Общественной
ВчераВчера
~1 мин