Центр начали застраивать велодорожками, правда только короткими участками. Как думаете, к какому году Екатеринбург весь укатают велодорожками, чтобы пешеходы больше не существовали на узких тротуарах вместе с велосипедами и самокатами? @Квартал Миллионеров