С 21 июня, на крымских АЗС прекращен отпуск топлива как за наличный и безналичный расчет, так и по талонам для физических и юридических лиц. Топливо отпускается только государственным службам, которые обеспечивают жизнедеятельность и безопасность Республики. С сегодняшнего дня жителям и гостям Крыма с 23 июня разрешили провозить через Крымский мост по 200 литров топлива. Об этом сообщил Оперативный штаб Республики со ссылкой на советника главы Крыма Олега Крючкова. Добавим, на АЗС Анапы в последние два дня активно заправляются транспортные средства с регистрационными номерами Крыма. Многие водители стараются также заполнить топливом максимально возможное количество привезённых с собой канистр. фото @typoanapa Подписывайтесь на Новости Анапы в МАКС