1. Oberst поделился на досуге: "Был у меня во время службы непосредственный "шеф" в звании генерал-майор. Сам собой мужичок неказистый - мелкого ростика, лысыватый , с "прикольным" большим носом на доброй безобидной физиономии... Но по человеческим и профессиональным качествам - МИРОВОЙ ОФИЦЕР! Приехал он как-то ко мне с инспекцией . В обычном "солдатском" камуфляже , с матерчатыми погончиками , где его "генеральство" мог определить только спец. - по той самой, вышитой, зелёной звезде… Вечером мне говорит: " Давай не будем ужинать в офицерской столовой, а посидим потихоньку, где-нибудь в гражданском заведении..." Приехали в одно тихое, уютное кафе (да и день был обыденный). Заказали и сидим, не спеша беседуем. Отлучился я к телефону, позвонить в часть и вижу из фойе, как к моему генералу подсаживаются несколько гражданских парней, отдыхающих в зале с подругами. О чём то спрашивают , жестикулируют, головами кивают активно… Подхожу к столику: - В чём дело, молодые люди ? -Да вот , наблю